知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈模式
2026-04-25 21:20:27
1、第一步,打开手机上的美团app,在我的 页面内,点击【设置】选项。
2、第二步,点击【长辈版】选项。
3、第三步,选择手机下方的【开启长辈版】即可。
相关推荐
手机两个卡怎么设置流量用哪个
阅读量:66
手撕牛肉的做法步骤
阅读量:98
如何进行房产分割,房产分割遵循哪些原则
阅读量:125
孕期体重增长规律
阅读量:159
眼部护理的坏习惯会加深眼纹
阅读量:92
猜你喜欢
怎么注册邮箱帐号
地毯怎么清洗
包拯怎么死的
电脑怎么清理缓存
圆面积怎么算
抬头纹怎么消除
婴儿推车怎么选
净残值怎么算
怎么把照片变小
日语我爱你怎么写
猜你喜欢
大白菜怎么炒好吃
扫描仪怎么用
干贝怎么吃
散光怎么办
怎么找回qq密码
怎么投稿
扭伤脚踝怎么处理
oppor9plus怎么样
疥疮结节怎么治疗
n95口罩怎么戴