知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭推荐视频
2026-05-19 07:47:27
1、打开哔哩哔哩APP,
点击“我的”—“设置”。
2、进入设置,
点击“安全隐私”。
3、进入安全隐私,
点击“空间隐私设置”。
4、进入界面,
将“公开显示我推荐过的视频”滑块关闭即可。
相关推荐
百度新版首页关联微博 百度首页连接新浪微博
阅读量:193
鲨鱼浏览器如何启用视频内容推荐
阅读量:102
怎么给咪咕音乐APP更换皮肤?
阅读量:53
支付宝如何绑定智能手环进行支付
阅读量:182
手机百度app怎么加入兴趣圈子呢
阅读量:51
猜你喜欢
能率燃气热水器怎么样
april怎么读
玉米面怎么做好吃
手机怎么连接电脑
期货怎么玩
tastes怎么读
三星手机怎么截屏
喀什怎么读
螃蟹怎么炒
调侃怎么读
猜你喜欢
燕窝怎么炖
noodles怎么读
胆结石是怎么形成的
西的笔顺怎么写
不按规定停车怎么处罚
水饺怎么煮
苹果序列号怎么查询
花生衣怎么吃补血小板
孩子沉迷游戏怎么办
绿萝怎么扦插