知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ai中怎么使用以及退出隔离模式
2026-04-21 18:47:36
1、首先双击该组外的任意位置,退出隔离模式。
2、然后单击选中该圆形,注意到它已经重新与组成手的其他形状编组了,同时也选中了该组中其他对象。
3、最后选择菜单中的【选择】-【取消选择】。
相关推荐
ai隔离模式怎么关闭
阅读量:114
AI怎么把文字设置为明度
阅读量:38
ai隔离模式如何关闭
阅读量:91
ai参考线怎么弄出来
阅读量:122
ai怎么合并图层
阅读量:73
猜你喜欢
什么运动减肥效果最好
mix是什么意思
esc是什么意思
蜂蜜水的作用
不解藏踪迹的解是什么意思
扑街是什么意思
微博的作用
忐忑的意思
隔离霜作用
槐花蜜的作用与功效
猜你喜欢
焦距是什么意思
刨根问底的意思
1314是什么意思啊
陶氏腔积液是什么意思
什么叫奇函数
fab是什么意思
高考体检检查什么
really是什么意思
感冒药什么时候吃
芝麻糊的功效与作用