知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通怎么开通乘车码
2026-04-22 07:36:21
1、在皖事通页面,点击安康码。
2、在安康码页面,点击乘车。
3、在乘车页面,点击去授权领取。
4、点击确定授权,这样就开通成功。
相关推荐
安卓版心遇如何查看未回复的消息?
阅读量:132
快手怎么设置开启通知的免扰模式?
阅读量:147
QQ怎么设置QQ电话来电显示?
阅读量:50
OPPO 手机A613说明书:[4]
阅读量:25
华为mate40pro怎么更换操作方式
阅读量:172
猜你喜欢
station是什么意思
专业学位什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
脑残粉是什么意思
瓜熟蒂落的意思
石象湖什么时候去最好
什么证书可以挂靠挣钱
雍容的意思
长安cs55什么时候上市
嬴政和赢稷什么关系
猜你喜欢
ocs是什么意思
什么牌子护手霜好用
韩国什么化妆品值得买
纸醉金迷的意思
翡翠与玉有什么区别
一曝十寒是什么意思
爱情祝福
什么地方能出生入死
水性杨花是什么意思
姝是什么意思