知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小V小V怎么语音唤醒
2026-04-23 05:25:08
1、打开设置页面,点击JOVI选项。
2、然后点击语音助手选项。
3、接着开启语音唤醒,点击唤醒词。
4、最后点击小V小V,进行下一步即可。
相关推荐
vivo手机语音助手小V唤醒不灵敏怎么办
阅读量:48
小v如何启动语音助手
阅读量:20
vivo手机语音唤醒功能怎么设置
阅读量:55
vivo手机怎么黑屏唤醒小v
阅读量:45
怎么设置喊小v就出来
阅读量:178
猜你喜欢
雅培奶粉怎么样
炸带鱼的家常做法
箴怎么读
千层饼的做法
胃疼怎么缓解
馥怎么读
带鱼怎么做
鲜虾的做法
翊怎么读
这个字怎么读
猜你喜欢
鲜贝的家常做法
炒花蛤的做法
椒盐排条的做法
敦怎么读
戛怎么读
照烧鸡腿的做法
血压低怎么办
翊怎么读
烤箱烤红薯的做法
孜然羊肉的做法