知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机看视频自动息屏
2026-04-26 17:34:56
1、
打开锁屏
打开设置,点击息屏与锁屏。
2、
打开自动锁屏
在息屏与锁屏页面,点击自动锁屏。
3、
更改息屏时间
选择适合的时间,点击更改即可。
相关推荐
小米手机看视频一会就黑屏怎么办
阅读量:52
小米怎么改成上滑关闭应用
阅读量:183
小米13ultra怎么关5G
阅读量:106
miui14上滑看点怎么关
阅读量:155
怎么关闭小米手机的语音唤醒功能
阅读量:172
猜你喜欢
price是什么意思
痔疮是什么症状
蠢蠢欲动是什么意思
均匀是什么意思
手抖动是什么原因
愤青是什么意思
什么是高血压病
紫砂壶适合泡什么茶
many是什么意思
1974年属什么
猜你喜欢
fight什么意思
高山流水是什么意思
lldpe是什么材料
羊肉不能和什么一起吃
压马路是什么意思
宝宝喝什么奶粉好
鱼肝油是什么
皮肤瘙痒用什么药
3m是什么意思
七情六欲是什么