知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么更新12.0正式版
2026-04-22 17:18:00
1、1. 打开设置,点击软件更新。
2、点击设置
3、点击升级尝鲜。
4、点击正式版申请。
5、勾选同意政策,点击立即申请即可。
相关推荐
oppo手机如何更新系统coloros11
阅读量:58
OPPO手机怎么更新12.0正式版
阅读量:92
OPPO手机怎么更新12.0正式版
阅读量:122
OPPO A8 如何进行系统升级/降级?
阅读量:48
OPPO手机如何更新系统到ColorOS 7
阅读量:77
猜你喜欢
佳木斯旅游景点
海外旅游
近视眼怎么看3d电影
中国传统文化的特点
三孔景区
三峡旅游职业技术学院
下面痒痒是怎么回事啊
几天可以验孕
江西旅游
延安旅游攻略
猜你喜欢
喝酒后多久可以开车
玉米浓汤怎么做
星巴克可以加盟吗
壶口瀑布旅游攻略
焦糖玛奇朵怎么做
长沙附近旅游景点
鲍鱼蒸多久才可以吃
做完人流多久可以同房
黄石旅游景点
薏苡仁怎么吃