知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置关机后闹铃会响
2026-04-23 17:12:24
1、打开手机,点击【时钟】。
2、页面跳转后,点击【设置】
3、页面跳转后,点击【关机闹钟】
4、下图即为关机闹钟开启状态。
相关推荐
变声器语音如何联系客服
阅读量:69
暴食症的症状有哪些?
阅读量:31
小米账号可以登录多台手机吗
阅读量:46
红米k40怎么关闭自动连招
阅读量:172
红米手机的私密相册在哪能找到?
阅读量:155
猜你喜欢
蒜苔的做法大全
芹菜怎么做好吃
拍一拍怎么设置
july怎么读
鲜贝的做法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
茄子的做法
安康鱼的做法
draw怎么读
腌萝卜条的做法
猜你喜欢
咖喱鸡的做法
怎么做ppt
苹果怎么刷机
韵怎么读
血压偏高怎么调理
杼怎么读
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
黄瓜皮蛋汤的做法
python怎么读
黄瓜怎么做好吃