知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 18:20:17
1、点击“省钱快报”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
怎么开启省钱快报兴趣推送功能
阅读量:54
随手记如何开启周五省钱快报
阅读量:29
省钱快报APP如何查看我的订单
阅读量:37
省钱快报APP如何注销账号
阅读量:26
快报如何关闭个性化推荐?
阅读量:61
猜你喜欢
妈妈的爱像什么
模卡是什么
icon是什么意思
cos什么意思
ldm是什么意思
prich是什么牌子
通存通兑是什么意思
做蛋糕需要什么材料
三顾茅庐是什么意思
硒鼓是什么
猜你喜欢
aud是什么货币
有恃无恐什么意思
顾名思义是什么意思
喝牛奶有什么好处
fresh什么意思
什么是论点
最高学位是什么
b家是什么牌子
男人的精子是什么味道
孕妇腰疼是什么原因