知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置默认支付顺序
2026-04-23 18:47:11
1、
点击发起拼单
打开拼多多APP,点击发起拼单。
2、
点击立即支付
选择商品,点击立即支付。
3、
点击设置支付顺序
进入支付界面,即可设置默认支付顺序。
相关推荐
拼多多付款优先顺序怎么设置
阅读量:190
拼多多先用后付怎么设置扣款顺序
阅读量:50
拼多多怎么设置付款优先顺序?
阅读量:158
拼多多先用后付扣款顺序怎么设置
阅读量:48
拼多多在哪里设置支付顺序
阅读量:22
猜你喜欢
手机怎么挂vpn
玻璃胶怎么去除
心怎么叠
鼻涕带血丝怎么回事
孩子注意力不集中怎么办
怎么调鼠标灵敏度
灰指甲怎么治
怎么格式化电脑
热汤面条怎么做好吃
腿太粗怎么减
猜你喜欢
硝化细菌怎么培养
用手机怎么可以赚钱
淘宝怎么搜索店铺
怎么设计logo
四肢无力是怎么回事
灰指甲怎么传染
德邦物流怎么样
织围巾怎么收针
qq怎么修改密码
跳舞毯怎么连接电视