知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空免费小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 21:20:00
1、打开星空免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
荣耀50se怎么关闭app通知
阅读量:159
如何删除最美天气的城市信息?
阅读量:164
vivox60pro指纹特效更改方法
阅读量:175
vivo手机怎么删除下载的安装包?
阅读量:101
oppo手机到哪设置自动起床时间提醒
阅读量:71
猜你喜欢
干柠檬片泡水的功效
老师发朋友圈说说大全
日本车怎么样
石柱旅游
苹果文件夹在哪里
决明子泡水喝竟有6个害处
铃木吉姆尼怎么样
圣荷丰胸怎么样
风女怎么玩
中秋节怎么放假
猜你喜欢
ps如何瘦脸
尼康d5200怎么样
文件夹如何设置密码
如何泡妞
一分一段表怎么换算位次
如何调理脾胃
威海洲际休闲旅游度假区
路由器密码是什么
郑州旅游局
塞浦路斯旅游