知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎么记录睡眠?
2026-04-21 17:48:56
1、点击记录睡眠
首先我们打开小睡眠app,在推荐界面,点击页面上记录睡眠选项
2、点击进入
在新页面右下角可以看到进入,我们点击一下
3、点击开始睡眠
最后点击页面下方的开始睡眠即可。
相关推荐
0.15h是什么单位
阅读量:135
意志消沉如何自我治疗
阅读量:165
苹果手机怎么开启检查拼写功能
阅读量:41
有时候的英语是什么意思
阅读量:101
发现汪星人如何挖掘乐园里面的树和石头
阅读量:186
猜你喜欢
does什么意思
什么食物补锌
腹黑什么意思
长期腹泻是什么原因
qq独立密码是什么
有什么好玩的单机游戏
分开这些年怀念太多是什么歌
检车需要什么手续
honey什么意思
什么是红斑狼疮
猜你喜欢
中考考什么
落地签是什么意思
crf是什么意思
形而上学是什么意思
国考考什么
ph是什么意思
大学什么时候放暑假
shopping是什么意思
夏天像什么的比喻句
dw手表是什么牌子