知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置老年人模式:超大字体简易模式
2026-04-23 19:56:34
1、点击手机中的设置。
2、进入设置后往下拉动。
3、找到设备中的超大字体简易模式。
4、点击开启。
5、这样就设置成功了,手机桌面就变为了这样。
6、而设置也变成了简单的图标模式。
相关推荐
如何关闭QQ浏览器的自动更新
阅读量:50
vivo X50Pro+不能卸载桌面软件?
阅读量:57
手机电池的百分比怎么显示在图标外?
阅读量:109
miui9极简模式在哪里,红米miui9极简模式设置
阅读量:63
聊天宝怎么把通讯录放在底部
阅读量:99
猜你喜欢
排骨炖萝卜的做法
海尔电视怎么投屏
糖水做法
我的世界酿造台怎么做
黄桥烧饼的做法
峙怎么读
禤怎么读
为什么中国怕第七舰队
秋葵怎么做好吃
苹果手机突然没声音了怎么回事
猜你喜欢
西瓜用英语怎么说
为什么医生建议打二价
普利司通轮胎怎么样
鹿肉怎么吃
海虾的做法大全
金助理为什么这样
alt怎么读
怎么创建微信公众号
榴莲没熟打开后怎么办
linux怎么读