知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈屏壁纸APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-09 00:08:43
1、打开哈屏壁纸APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【功能开关】。
3、进入功能开关,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
哈屏壁纸APP怎么开通vip会员
阅读量:29
哈屏壁纸APP怎么设置微信通知动画
阅读量:162
哈屏壁纸APP怎么下载壁纸头像
阅读量:138
哈屏壁纸APP怎么设置充电动画
阅读量:34
哈妮语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
工资超过5000怎么扣税
舜怎么读
干发帽怎么戴
为什么会有闰月
boat怎么读
英雄联盟手游怎么下载
鬯怎么读
为什么拉屎会拉出血
怎么查看wifi密码
牟怎么读
猜你喜欢
耘怎么读
电脑怎么连接打印机
嬲怎么读音
柘怎么读
炸薯条怎么做
罹难怎么读
安全模式怎么解除
仓鼠怎么分公母
吊兰怎么养才能更旺盛
蝠鲼怎么读