知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考成绩查询卡怎么办
2026-04-21 17:07:32
1、打开进入到北京通APP,点击全部
2、进入到界面,点击教育考试
3、进入到界面,点击高考成绩
4、最后输入考生信息,点击查询即可
相关推荐
如何通过百度app查货币汇率?
阅读量:114
《五虎上将》的基本玩法
阅读量:99
一个销售员应具备的基本素质
阅读量:30
本公司品质检验是依什么为标准
阅读量:190
手机没铃声是怎么回事
阅读量:195
猜你喜欢
怎么自动生成目录
微信号怎么改第二次
怎么显示隐藏文件
家庭成员情况怎么写
套的五笔怎么打
shift怎么读
新概念英语怎么样
经常口腔溃疡怎么办
微信删除好友怎么找回
女生自己怎么对自己那个
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么办
医保缴费怎么交
妊娠纹怎么办
眼袋是怎么形成的
荧光棒不亮了怎么办
南瓜怎么做好吃又简单
心悸怎么办
我的世界绿宝石怎么挖
小学生用英语怎么说
酒店入住时间怎么算