知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
精塾国学app怎样兑换实体卡
2026-05-11 17:02:50
1、点击我的
打开精塾国学app后,点击【我的】。
2、点击实卡兑换
进入我的界面,点击【实卡兑换】。
3、点击确认兑换
进入实卡兑换界面,输入兑换码,点击【确认兑换】。
相关推荐
百度大字版APP的国学电台在哪打开
阅读量:100
精塾国学app怎样提交渠道加盟申请
阅读量:37
如何学习国学经典
阅读量:137
如何在喜马拉雅app中播放“国学诵读”音频?
阅读量:151
精塾国学app怎样开通会员续费
阅读量:150
猜你喜欢
一楼潮湿怎么办
健忘症怎么治疗
和珅是怎么死的
ppt怎么加音乐
人力资源证书怎么考
助学贷款怎么还
孩子不吃饭怎么办
哈弗汽车怎么样
近视怎么办
开户支行怎么查
猜你喜欢
蚂蚁微贷怎么申请
偏头疼是怎么回事
个人pos机怎么办理
耳膜穿孔怎么办
西装怎么洗
老公不行怎么办
牙齿过敏怎么办
格力中央空调怎么样
狗狗吐黄水怎么回事
yy怎么直播