知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁APP怎么绑定支付
2026-05-05 21:13:42
1、首先,下载青岛地铁APP,登录账号。
2、在首页点击右下角【我的】。
3、选择【支付管理】。
4、可以选择绑定的支付方式。
相关推荐
花小猪怎么开具发票?
阅读量:60
高铁一等座能不能进休息室
阅读量:171
手机智行火车票的积分怎么兑换礼物
阅读量:36
第一次坐动车,带了个24寸的行李箱,可不可以放在头上的行李架,还是放在专门的放行李的地方,安全么
阅读量:175
演唱会为什么不能带水
阅读量:64
猜你喜欢
炖带鱼的家常做法
宝宝呕吐怎么办
什么方法减肥最快
鸽子怎么做好吃
资产负债表的编制方法
哪里的苹果最好吃
通信地址怎么填
莲蓬怎么吃
方法总比困难多
辽宁旅游景点大全介绍
猜你喜欢
马云图片大全
芥菜丝的腌制方法大全
微信网名大全
仪表盘故障灯图解大全
史克肠虫清服用方法
怕冷怎么调理
烧腐竹的家常做法
桂鱼怎么做好吃
龙虾怎么杀
龙虾怎么做好吃