知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开需要注视以启用面容ID
2026-04-23 21:31:48
1、第一步我们打开iPhone14下的【设置】属性
2、第二步就可以进入窗口找到【面容ID与密码】属性按下
3、第三步我们就可以找到【需要注视以启用面容ID】属性按下开启
相关推荐
iphone14plus如何查看电池健康度
阅读量:132
苹果14怎么关掉桌面解锁密码
阅读量:77
iphone14pro怎么开启轻点唤醒?
阅读量:67
iPhone12ProMax怎么设置轻点背面三下进入主屏幕
阅读量:119
苹果13来电话的闪光灯如何设置
阅读量:185
猜你喜欢
什么是唯物主义
什么车最省油
2.0t是什么意思
大连有什么好玩的地方
什么的影子
海里有什么
香氛是什么
苹果刷机是什么意思
入珠是什么
4月24日是什么日子
猜你喜欢
阿里巴巴诚信通是什么
股票配债是什么意思
一个人开什么店好
牡丹什么时候开
页岩油是什么
投鼠忌器是什么意思
cm是什么意思
2020是什么年
gdi是什么意思
跟腱是什么