知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加到我的小程序
2026-05-02 19:35:36
1、在底部导航栏的发现页面点击「小程序」。
2、长按需要添加的小程序。
3、点击弹出菜单的「添加到我的小程序」。
4、最后显示「已添加」就代表添加成功了。
相关推荐
怎么添加小程序到我的小程序
阅读量:153
微信怎么添加我的小程序
阅读量:183
微信怎么添加小程序?
阅读量:20
如何添加微信小程序
阅读量:115
微信里找不到微信小程序怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
荆芥的作用与功效
番茄红素的作用
孕前检查都检查什么
ms是什么意思
山药蛋的功效与作用
建档立卡户是什么意思
goat是什么意思
单笔订单什么意思
黑坑是什么意思
肃穆什么意思
猜你喜欢
手指上的月牙代表什么
女表什么牌子好
什么是整合营销
榜文的意思
经期适合什么运动
遒劲的意思
经常跑步有什么好处
张国荣什么时候死的
用什么做ppt
fw是什么意思