知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何取消自动续费
2026-04-23 17:54:58
1、第一步我们在支付界面选择右上角三个点图标。
2、第二步我们点击下方的扣费服务进入。
3、第三步我们选择开通的自动续费服务。
4、第四步我们点击下方的关闭扣费服务选项即可
相关推荐
iPhone13怎么取消自动续费
阅读量:152
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:129
苹果手机怎么关闭自动续费
阅读量:97
iphone11自动续费服务如何取消
阅读量:37
苹果手机如何关闭app自动续费?
阅读量:37
猜你喜欢
蛤蜊怎么洗
校园修神录攻略
毛氏红烧肉
红烧黄花鱼
西北民族大学怎么样
月经期间怎样减肥最快
怎么打开隐藏文件夹
减肥药排行榜第一名
孔子的简介
夏季男装搭配
猜你喜欢
灭火器压力表怎么看
北京美食攻略
中国青年政治学院怎么样
雁荡山旅游攻略
贡嘎山旅游攻略
怎么样健康减肥
蓬莱旅游攻略
孩子不吃奶粉怎么办
15岁怎么长高
儿童减肥