知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在欧路词典APP中添加词典?
2026-04-23 10:09:44
1、在手机上打开欧路词典APP,
2、在首页点击右下角“账号”按钮,
3、选择“词典库管理”,点击打开,
4、勾选要添加的词典,完成添加。
相关推荐
欧路词典APP如何修改密码
阅读量:139
欧路词典如何设置展开所有词典?
阅读量:74
如何在欧路词典APP中开启键盘自动弹出功能?
阅读量:146
如何在欧路词典APP中调节发音语速?
阅读量:132
如何在欧路词典中更新词典库?
阅读量:183
猜你喜欢
潍坊怎么读
抬头纹怎么去除
股票为什么会涨
翁美玲为什么自杀
黑头怎么治
海尔电视怎么投屏
英语怎么写
嵩怎么读
家有悍妻怎么破
真心话大冒险怎么玩
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
蛏子怎么做好吃
联想bios怎么进入
糌粑怎么读
微信账单怎么查
铬怎么读
裙子用英语怎么说
酸菜鱼怎么做
为什么没有win9
糖炒核桃仁的做法