知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮直播课如何激活教辅?
2026-04-21 22:37:10
1、打开【作业帮直播课】首页后,点击底部【我的】。
2、进入我的窗口,点击【智能解析】。
3、进入智能解析窗口,点击【激活教辅】。
4、进入激活教辅页面,输入激活码卡号和密码,点击【立即激活】。
相关推荐
如何在作业帮图书APP中激活教辅
阅读量:89
作业帮直播课如何查看版本号?
阅读量:76
作业帮直播课如何注销账号?
阅读量:158
作业帮直播课如何上传日志?
阅读量:112
作业帮的高中教辅在哪里
阅读量:84
猜你喜欢
太子参泡水喝的功效
qq修改密码怎么修改
玻儿彩妆怎么样
色达在哪里
江苏师范大学在哪里
如何改善睡眠
旅游合同范本
yy马甲怎么改
韩国春雨面膜怎么样
如何消除马赛克
猜你喜欢
康辉旅游官网
wps如何设置页码
企鹅生活在哪里
蜀南竹海旅游
如何补铁
电脑启动慢怎么解决
西安哪里好玩
如何打造品牌
我的电脑在哪里找
如何清理c盘空间