知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置自动拦截陌生号码电话
2026-04-21 23:52:56
1、首先打开安全中心,下滑找到骚扰拦截。
2、然后点击右上角的设置开启骚扰拦截。
3、点击“来电拦截”,开启拦截陌生来电、转移呼叫和海外来电。
4、总结如下。
相关推荐
怎么拦截陌生电话来电
阅读量:155
拒接陌生来电怎么设置
阅读量:117
怎样阻止陌生号码来电
阅读量:181
陌生号码拦截怎么设置
阅读量:20
怎么设置陌生号码打不进来
阅读量:97
猜你喜欢
三亚南山文化旅游区
旅游景区管理
武夷山旅游景点
淘宝怎么添加客服
三亚亚龙湾旅游攻略
孕妇可以吃鱼胶吗
铜鼓旅游景点
上海景区
山西太原旅游
石家庄邮电职业技术学院怎么样
猜你喜欢
拉肚子拉血怎么回事
涠洲岛旅游攻略
电脑没声音了怎么设置
安吉旅游必去的景点
吃什么可以长胖
景区票务系统
旅游股
去巴基斯坦旅游
感冒可以吃螃蟹吗
科目四可以考几次