知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说在哪里关闭个性化推荐
2026-04-22 15:03:40
1、点击隐私设置
打开番薯小说app后,进入设置,点击隐私设置。
2、点击个性化推荐右侧按钮关闭
进入隐私设置,点击个性化推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
番薯小说打开个性化推荐
阅读量:143
番薯小说个性化推荐如何开启
阅读量:50
番薯小说如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:136
番薯小说在哪里注销账号
阅读量:196
番薯小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:35
猜你喜欢
圆的面积怎么算
银戒指变黑怎么办
抽油烟机怎么清洗
教育经历怎么写
玫瑰怎么折
铁树怎么养
埃博拉病毒怎么消失了
床垫怎么选
容积率怎么算
lamp怎么读
猜你喜欢
怎么包书皮
山药怎么做
苦瓜怎么做不苦
电脑卡怎么办
活虾怎么做好吃
怎么煮牛肉
郭嘉怎么死的
阳痿怎么治
ipad怎么下载软件
白鲢鱼怎么做好吃