知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行app如何设置短信通知
2026-04-25 01:40:36
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们点击【短信通知】选项我们就可以进行即可操作。
相关推荐
邮政银行卡在哪里开通短信通知
阅读量:73
邮储银行短信提醒怎么开通
阅读量:118
邮储银行怎么打开短信提醒
阅读量:60
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:116
邮政银行卡如何开通短信提醒
阅读量:125
猜你喜欢
影视大全网页版
罪恶都市mod大全
外语水平怎么填
刀郎歌曲大全
保险柜密码忘了怎么办
男生图片大全
720影视大全
润肤乳怎么用
赵薇电视剧大全
扑克牌游戏大全
猜你喜欢
起亚赛拉图怎么样
猜成语大全
背背佳怎么穿
wps表格怎么筛选
微信怎么解除手机绑定
a4纸飞机的折法大全
水果店名字大全
廖仲恺简介
太平洋保险晨操大全
脚干裂怎么办