知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇app的文字速配功能怎么开启
2026-04-22 14:44:15
1、首先我们打开手机的【乡遇】app。
2、接着我们点击进入【设置】。
3、然后进入设置列表点击【文字/音视频设置】。
4、最后我们点击开启【文字速配】即可。
相关推荐
安卓版遇桃花如何关闭文字速配?
阅读量:86
乡遇怎么开启聊天速配?
阅读量:118
乡遇APP怎么开启文字速配
阅读量:132
乡遇如何关闭视频速配
阅读量:102
仙遇交友关闭语音速配接听
阅读量:38
猜你喜欢
全新胜达车怎么样
减肥方法大全
去痘印的方法
眼袋怎么消除简单方法
螃蟹的做法大全家常
家常菜做法大全有图
世界上最好吃的零食
蒙特卡洛方法
雪地胎价格大全
育种方法
猜你喜欢
怎么样才能丰胸
免费游戏大全
清蒸大虾的家常做法
鸡蛋羹的家常做法
高血压降压方法
培训方法
梅菜扣肉的家常做法
美女131高清图片大全
低血压怎么办怎样调理
快速增肥最有效的方法