知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空App里面如何进行实名认证?
2026-04-29 06:51:55
1、打开手机南方航空的首页,选择【设置】。
2、在设置界面,点击【账户中心】选项。
3、在进入账户中心界面后,选择【实名认证】。
4、输入姓名和身份证号码后,点击【提交】即可进行实名认证。
相关推荐
怎么进行南方航空实名认证
阅读量:162
南方航空APP如何进行实名认证?
阅读量:95
南方航空怎么进行实名认证
阅读量:153
南方航空怎么实名认证
阅读量:57
南方航空实名认证如何进行
阅读量:150
猜你喜欢
猪肉为什么涨价
favourite怎么读
仓鼠怎么分公母
怎么唱情歌
我的世界地狱门怎么做
婴儿鞋的做法
豆腐怎么做
联通宽带怎么样
小米盒子怎么看电视直播
小米手机怎么截屏
猜你喜欢
尾椎骨疼是怎么回事
怎么瘦屁股
打呼噜怎么办
小米空气净化器怎么样
夔怎么读
为什么会得子宫肌瘤
莜怎么读
明太鱼炖豆腐的做法
羊杂的做法大全
西兰花怎么炒