知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空如何新增常用联系人
2026-04-28 06:30:26
1、首先打开手机的中国联合航讨段空,点击下闲番慎面的我
2、接着点击下面的设置
3、之后点击上面的常用联系人
4、接着点击上面的新增联系人。
5、最后输入联系人信息,点击保存就可以板露了,
相关推荐
中国联合航空怎样新增常用联系人
阅读量:141
中国联合航空如何查看注销帐号?
阅读量:90
中国联合航空app如何添加地址
阅读量:23
中国联合航空app如何修改密码
阅读量:22
中国联合航空app如何注销帐号
阅读量:171
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
菜心怎么做好吃
蝴蝶结的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
三汁焖锅的做法
柿子炒鸡蛋的做法
皓怎么读
鱼子的做法
茯苓饼的做法
蕤怎么读
猜你喜欢
呷哺呷哺怎么读
颉怎么读
参鸡汤的做法
豆皮的做法大全
弗怎么读
豆腐渣的做法
五色糯米饭的做法
老鸭汤的做法大全
肉末鸡蛋羹的做法
家常鸡翅最简单做法