知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmipad怎么定时开关机
2026-05-10 03:18:08
1、打开平板设置,在设置中点击【省电与电池】。
2、在电池页面选择【定时开关机】,开启定时开机、关机的开关,设定好时间即可。
相关推荐
redmipad怎么连接蓝牙鼠标
阅读量:117
怎么设置定时开关机-定时开关机怎么开启
阅读量:148
华为怎么定时开关机
阅读量:114
redmipad怎么关闭抬起亮屏
阅读量:56
redmipad怎么设置语音唤醒
阅读量:116
猜你喜欢
怎么删除微信聊天记录
蚰蜒怎么读
鼻塞怎么办
海尔净水器怎么样
花鲢鱼怎么做好吃
微量元素怎么检查
鹌鹑蛋怎么煮
姐姐用日语怎么说
住房公积金怎么交
怎么去虾线
猜你喜欢
u盘无法格式化怎么办
同比增长怎么算
蕨菜怎么做好吃
胸下垂怎么办
多肉怎么养
小鲫鱼怎么做好吃
mp3怎么下载歌曲
怎么下载微信
绿豆汤怎么做
胆结石是怎么形成的