知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Like Tok账号怎么修改生日信息
2026-04-24 23:09:22
1、进入手机的Like Tok软件,点击我的选项。
2、点击右上角的头像选项。
3、点击上面的生日选项。
4、最后一步,选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
怎样修改芒果TV账号生日日期?
阅读量:76
Like Tok用户怎么修改手机号码
阅读量:76
Like Tok账号新消息通知怎么开启
阅读量:157
Like Tok怎么修改用户名
阅读量:192
Like Tok怎么隐藏在线状态
阅读量:68
猜你喜欢
4s什么意思
红薯的作用
砭石有什么作用
结业是什么意思
妥协是什么意思
data是什么意思
pms是什么意思
什么是后现代主义
一花一世界一叶一菩提是什么意思
覃读什么
猜你喜欢
慈祥的意思
颐养天年是什么意思
糖化血红蛋白高是什么意思
黑头发有什么好处
括号的作用
沆瀣一气是什么意思
束手无策的意思
双一流大学是什么意思
什么的东风
一衣带水的意思