知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说如何绑定手机号?
2026-05-01 13:45:03
1、第一步我们选择右上角图标【我的】点击进入;
2、其次我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步我们选择【账号设置】图标点击进入即可;
4、最后我们选择【修改绑定手机号】开启,保存设置即可。
相关推荐
书旗小说如何绑定手机号
阅读量:77
纵横小说APP修改手机号如何操作!
阅读量:195
米读小说如何绑定手机号
阅读量:29
豆豆小说怎么绑定手机号
阅读量:88
阅友小说app怎么绑定手机号
阅读量:42
猜你喜欢
夜神模拟器怎么用
爱要怎么说出口歌词
铅笔英语怎么读
微信的字体大小怎么调
米粉怎么做
腰间盘突出怎么治疗
大写字母怎么读
我的世界打火石怎么做
肩膀痛怎么办
泥鳅怎么杀
猜你喜欢
煎豆腐怎么不粘锅
怎么叠星星
背疼是怎么回事
欧莱雅眼霜怎么样
lol怎么玩
狗身上的跳蚤怎么去除
晨阳水漆怎么样
牛肉怎么做好吃易烂
尺子英语怎么读
猫和路由器怎么连接