知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沂联生活app怎样开启小区消息通知
2026-05-05 15:59:56
1、打开沂联生活app后,点击【个人】。
2、进入个人界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【消息通知设置】。
4、进入消息通知设置界面,点击【小区通知】右侧按钮开启。
相关推荐
拼多多偏远地区不包邮怎么设置
阅读量:188
拼多多商家版怎么设置偏远地区不发货
阅读量:123
拼多多商家怎么设置偏远地区不包邮
阅读量:101
拼多多运费模板怎么设置
阅读量:41
拼多多商家运费模板怎么设置
阅读量:190
猜你喜欢
指南针怎么用
无限极产品怎么样
嗳气怎么治疗
空翻怎么练
飞利浦显示器怎么样
怎么取英文名
word怎么删除页码
怎么委婉的表白
眼睛充血怎么快速消除
engineer怎么读
猜你喜欢
全景照片怎么拍
无线耳机怎么连接电脑
微星主板怎么样
颈椎不好怎么办
公众号怎么制作
林氏木业沙发怎么样
关节积液怎么治疗
完成率怎么算
怎么炒菜
春饼怎么做