知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP怎样进行阅读设置操作
2026-05-01 19:54:03
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面顶端选择【阅读设置】选项点击进行操作,设置完成后保存即可。
相关推荐
matlab绘图之世界地图
阅读量:133
jquery如何替换图片src地址
阅读量:192
虚拟机如何设置虚拟机设备节点为IDE0:0
阅读量:86
如何用powerdesigner画数据流程图
阅读量:191
如何用jQuery动态在某个DIV里写入HTML代码
阅读量:89
猜你喜欢
t区出油怎么办
搬砖是什么意思
我的世界如何骑马
药医的悠然生活
明星如何减肥
六月初六是什么节日
从绘画开始的东京生活
pu是什么材质
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
如何修改照片背景颜色
猜你喜欢
更年期如何治疗
糜烂生活手抄本
佰草集新七白怎么样
吉林警察学院怎么样
96年属什么的生肖
up主是什么意思
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
绿色生活
三月是什么星座
档案丢了怎么补办