知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机今日推荐如何取消
2026-04-23 11:07:26
1、首先打开手机桌面的文件夹,点击打开文件夹名称。
2、然后在弹出来的界面中,将今日推将今日推荐右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机的今日推荐怎么关闭
阅读量:148
小米的今日推荐怎么关闭
阅读量:195
小米底下的今日推荐怎么关闭?
阅读量:176
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:106
红米手机如何关闭今日推荐
阅读量:112
猜你喜欢
包包子怎么发面
怎么查笔记本电脑型号
启示的近义词
怎么去皱纹
延误险怎么理赔
怎么可以缓解痛经
屏幕分辨率怎么调
预防感冒小常识
翼支付怎么用
ps怎么画线条
猜你喜欢
玉米须发型
实验总结怎么写
寻找的近义词是什么
扫荡的近义词
怎么分区
广西医科大学怎么样
超高度近视怎么办
丰收的近义词
信用卡丢了怎么办
破绽的近义词