知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么清理缓存
2026-04-28 06:18:35
1、打开手机桌面上的小红书,点击右下角的我,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用设置。
4、然后点击存储空间。
5、之后点击缓存后面的清理,这样便可以清理缓存。
相关推荐
怎么将苹果手机的照片导入电脑里
阅读量:94
苹果手机照片怎么传到电脑
阅读量:37
在 Mac系统中如何连续查看图片
阅读量:158
苹果电脑里的照片怎么放到相册里
阅读量:141
Mac电脑上的图片怎么导入照片
阅读量:54
猜你喜欢
法兰琳卡面膜怎么样
怎么复习
怎么登陆qq邮箱
营销策略怎么写
动脉硬化怎么办
无线网怎么设置
凯美瑞怎么样
淋巴结发炎怎么办
遂怎么读音
微博怎么拉黑人
猜你喜欢
微信怎么发视频
毕业论文任务书怎么写
全身酸痛是怎么回事
香肠嘴怎么变薄
coke怎么读
紫甘蓝怎么凉拌
吐痰带血怎么回事
脱肛怎么办
单眼皮怎么画眼线
恋爱保险怎么买