知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
2026-04-22 08:27:11
1、打开主屏幕,然后点击设置。
2、接着点击声音与触感选项。
3、在振动处,关闭静音模式振动选项即可。
相关推荐
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
阅读量:152
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
阅读量:132
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:38
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:96
苹果手机怎么把震动改成静音
阅读量:73
猜你喜欢
怎么才能让眼睛变大
快捷键大全
上海商学院怎么样
吴姓男孩名字大全
个人简历范文大全
怎么刻盘
手工制作大全简单
图库大全
鸡胸脯肉的做法大全
石榴怎么剥
猜你喜欢
身份证大全号码
遇到地震怎么办
板报花边图案大全
电音基调歌曲大全
ps快捷键大全
正版资料大全
微博达人图标怎么点亮
棒球帽怎么戴好看
郑绪岚歌曲大全
入党动机怎么说