知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何清除临时数据缓存
2026-04-22 20:07:19
1、
第一步:
进入手机微博的首页后,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【清除缓存】选项。
3、
第三步:
选择【临时数据缓存】。
4、
第四步:
选择【是】,即可清除临时数据缓存容量。
相关推荐
电影《青蛇》里的插曲“人生如此”是出自古代诗词吗
阅读量:51
羊肉小饼怎么做?
阅读量:44
CSS隐藏的元素如何显示出来?
阅读量:113
摩尔庄园手游勇气勋章怎么获得
阅读量:70
我的武汉通APP如何开发票
阅读量:157
猜你喜欢
diss是什么意思中文
ps是什么意思
如何去眼袋和黑眼圈
如何治疗面部痤疮
育英学校怎么样
痰湿体质如何减肥
如何挽回一个男人的心
生活与命运
两性生活史
平安银行怎么了
猜你喜欢
凤姐的白领生活
原始生活21天
午夜男女生活片牲交
肺功能失常怎么调理
如果生活欺骗了你
传祺车质量怎么样
手写板怎么安装
废旧电池如何处理
与奴隶的生活攻略
如何取消页码