知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜雪冰城APP中怎么关闭消息通知?
2026-04-23 09:44:10
1、打开蜜雪冰城,点击‘关于我们’
2、进入关于我们界面,点击‘账号管理’
3、在账号管理中,点击‘消息通知’右侧按钮关闭即可
相关推荐
蜜雪冰城app如何清理缓存
阅读量:158
蜜雪冰城app如何使用兑换码
阅读量:167
蜜雪冰城app使用兑换码怎么做
阅读量:84
蜜雪冰城app中如何申请注销账号?
阅读量:20
蜜雪冰城app中怎么清理缓存?
阅读量:145
猜你喜欢
玉米饼的做法大全
雪梨银耳汤的做法
糯米糕的做法
开机启动项怎么设置
炒饼丝的家常做法
芦笋怎么吃
草鱼的家常做法
手撕包菜做法
灯笼怎么画
茭白怎么做好吃
猜你喜欢
木桶饭的做法
紫菜卷的做法
肉末粉条的家常做法
素丸子的家常做法
酸菜馅饺子的做法
脆皮鸡的做法
老鸭煲的做法
祎怎么读
蟹味菇的做法
尿血是怎么回事女性