知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP中如何绑定永辉卡
2026-04-23 11:42:52
1、进入永辉生活主界面,我们点击【永辉卡】
2、进入永辉卡,我们点击【绑卡/查询】
3、输入或扫描卡号与卡密,点击【立即绑定】即可
相关推荐
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:175
云闪付购买的天猫超市享淘卡怎么兑换
阅读量:32
永辉购物卡要怎么绑定到手机上用
阅读量:191
支付宝如何添加子女的账号
阅读量:129
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:170
猜你喜欢
验孕棒什么时候测最准
远古悠然生活
生活中的数
如何减腿
怎么去除色斑
mod是什么意思
田东生活网招聘
开车如何判断左右距离
低碳生活ppt
taurus怎么读
猜你喜欢
生活作文600字
如何做到清心寡欲
如何更改wifi密码
如何快速脱毛
ui设计是什么
炉石防沉迷怎么解除
退市的股票怎么办
间接转述句怎么改
凯翼c3怎么样
st是什么意思