知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通在哪里进行退课
2026-05-02 14:51:31
1、开启学习通,找到我,选择【课程】。
2、选择需要退出的课程,向左滑动,点击【退课】即可。
1、开启学习通,找到我,选择【课程】。
2、选择需要退出的课程,向左滑动,点击【退课】即可。
相关推荐
VS Code怎样查看已安装的扩展
阅读量:54
对数函数有哪些特点
阅读量:76
matlab模糊工具箱的使用
阅读量:117
CSS教程 将正方形变成圆形
阅读量:38
怎么给button添加背景
阅读量:195
猜你喜欢
怎么查违章车辆查询
秒表怎么看
省略号怎么打
our怎么读
过敏性鼻炎怎么治疗
嘴唇起泡怎么办
过户费怎么算
癫痫怎么治疗
怎么赚钱快
海鱼怎么做好吃
猜你喜欢
呼啦圈怎么转
月经来了肚子痛怎么办
怎么钓鱼
蛀牙怎么办
听音乐用英语怎么说
口里发苦是怎么回事
喉咙发炎怎么办
端午节怎么放假
鸡眼是怎么形成的
血压计怎么用