知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何更新系统
2026-04-22 22:07:21
1、第一步,点击设置的通用选项,并进入。
2、第二步,点击页面的软件更新按钮。
3、第三步,点击页面的“下载并安装”就可以啦。
相关推荐
iPhone14怎么关闭关机声音
阅读量:74
海豹潜水前是先吸气还是先呼气?为什么
阅读量:189
苹果13家庭控制如何关闭显示
阅读量:59
不要轻易放弃兔唇宝宝
阅读量:76
守住自己的道德底线,责任心是你成就事业的基石
阅读量:185
猜你喜欢
多人运动什么意思
藿香正气水的功效与作用
柿子不能和什么一起吃
初一历史下册知识点
什么电动车质量最好
校园防火安全知识
环保知识竞赛题目
生草乌的功效与作用
三角形具有什么性
红景天的功效与作用
猜你喜欢
核桃仁的功效与作用
resume什么意思
什么品牌的电视好
居住证续期需要什么材料
一曝十寒什么意思
红曲的功效与作用
防电安全知识
为运动员加油的口号
安宫牛黄丸的功效与作用
对比的作用