知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭推荐个性化广告功能
2026-05-02 22:25:23
1、进入手机的苏宁易购软件,点击我的易购选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭推荐个性化广告功能即可。
相关推荐
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:30
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:68
苏宁易购怎么关闭个性化广告功能?
阅读量:118
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
阅读量:39
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:137
猜你喜欢
蚝油生菜的做法
吐司面包的做法
讫怎么读
生鱼的做法
红烧丸子的家常做法
耒怎么读
马蹄的做法大全
盘子用英语怎么说
锅包肉的做法视频
牛腱子肉的做法
猜你喜欢
宫保鸡丁的做法家常菜
早餐食谱简单快速做法
巧克力慕斯的做法
母鸡汤的做法
分节符怎么删除
酱炒鸡蛋的做法
紫草油的做法
郢怎么读
庚怎么读
砂锅米线的做法