知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐播投屏版本号怎么查看
2026-04-24 19:29:00
1、打开软件,在发起投屏界面右侧点击查看【菜单栏】。
2、在弹出的菜单选项中点击选择【关于我们】
3、最后在关于我们界面点击查看【版本号】
相关推荐
乐播投屏怎么查看设备管理
阅读量:87
乐播投屏怎么查看消息
阅读量:111
乐播投屏怎么清除缓存
阅读量:118
乐播投屏怎么设置语言
阅读量:107
乐播投屏模式怎么选择
阅读量:152
猜你喜欢
汤圆的做法
软炸里脊的家常做法
酸菜炒肉的做法
银耳莲子汤的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
窗花怎么剪
手足口病怎么治疗
微信接龙怎么发起
擢怎么读
殆怎么读
猜你喜欢
腐乳肉的家常做法
逶迤怎么读
蒌蒿怎么读
枧水的做法
颛怎么读
吉野家牛肉饭的做法
烤兔子的做法
醒酒汤的做法
胆囊炎是怎么引起的
香蕉片的做法