知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60的省电模式在哪儿设置打开
2026-05-04 15:19:08
1、先打开手机点击进入设置,点击电池。
2、在电池界面中,打开省电模式或者超级省电即可。
3、开启省电模式后,状态栏电池图标会变成黄色。
相关推荐
如何参与“沃趣拼团-5个月网易云音乐黑胶VIP”
阅读量:169
附近做水磨石的人怎么联系?
阅读量:172
脸上有蝴蝶斑怎么消除
阅读量:150
清热去火——番茄豆腐汤
阅读量:83
为什么小孩晚上磨牙
阅读量:162
猜你喜欢
油饼的做法和配方
炒白菜的做法大全
zoom怎么读
读书心得怎么写
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
个人特长怎么写
氟怎么读
bios怎么进入
未受信任的企业级开发者怎么解决
我的世界电梯怎么做
猜你喜欢
jpg格式图片怎么弄
笺怎么读音
钝角三角形的高怎么画
u盘怎么格式化
宫颈炎怎么治疗
黄桃罐头的做法
糖醋蒜的最简单做法
苹果干怎么做
飞机怎么折
郦怎么读