知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州如何查询附近的核酸采样点
2026-04-27 21:35:36
1、打开支付宝,点击主页中的【健康码】。
2、在列表中找到【核酸采样点查询】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到附近的核酸采样点了。
相关推荐
如何用猪肉和鸡蛋做好吃的菜?
阅读量:120
怎样去除白衣服上面的黄渍
阅读量:104
圆桌如何挂在墙上
阅读量:156
电影份额正规流程
阅读量:99
好看容易的贴缝方法教程
阅读量:175
猜你喜欢
奥迪a8怎么样
减肥中午吃什么好
流星雨是怎么形成的
北海旅游攻略
臀部减肥
瘦身减肥
拔罐减肥食谱
西湖旅游攻略
手机丢了微信怎么办
英雄事迹简介
猜你喜欢
保卫萝卜3码头攻略
张家界自由行旅游攻略
延禧攻略尔晴
面部毛孔粗大怎么办
家常红烧排骨
男装搭配
帝国时代3攻略
时装搭配
拉萨攻略
宣传海报怎么做