知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡在哪里打开
2026-04-23 06:55:17
1、
点击小米公交
在小米钱包界面中,点击小米公交。
2、
开通交通卡
在小米公交界面中,点击开通交通卡。
3、
选择交通卡
在选择交通卡界面中,选择交通卡并支付即可。
相关推荐
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:21
小米手机怎么开通交通卡
阅读量:186
小米手机如何使用公交卡
阅读量:162
红米(Redmi)如何绑定公交卡
阅读量:147
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:112
猜你喜欢
指甲凹凸不平是什么原因
塑料卷发器怎么用
如何做酱牛肉
让生活好看
眼睛怎么样变大
国债回购如何操作
如何有效祛痘
涵字取名的寓意是什么
淘宝新店怎么推广
如期而至是什么意思
猜你喜欢
如何预防食物中毒
养老生活
怎么打空白名字
霍乱是什么病
道奇怎么样
如何做番茄酱
sos是什么意思
亦庄生活网
如何可以快速减肥
feel是什么意思