知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪儿关闭智能提醒功能
2026-05-11 11:47:56
1、先打开手机点击进入设置,点击快捷与辅助。
2、点击打开智能体感。
3、最后,选择将智能提醒,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
vivo手机在哪儿关闭智能提醒功能呢?
阅读量:153
vivo手机短信通知如何关闭
阅读量:26
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:82
VIVO手机来电语音播报怎么设置
阅读量:133
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:120
猜你喜欢
月亮星座是什么意思
吴尊为什么是文莱人
开户行是什么意思
四舍五入是什么意思
中央空调什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
自重是什么意思
推油是什么意思
什么是中元节
借记卡是什么意思
猜你喜欢
bv是什么牌子
放鸽子是什么意思
urban是什么舞种
ck是什么意思
循循善诱是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
权重是什么意思
28岁属什么
什么是蝴蝶效应
什么是熊猫血