知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置单点打开菜单教程呢?
2026-04-23 17:13:35
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助触控界面,开启【辅助触控】功能。
2、第二步、在界面,点击【单点】图标。
3、第三步、在单点页面,勾选【打开菜单】选项即可。
相关推荐
iphone自带天气显示图标修改方法
阅读量:191
苹果13手机通知闪光灯设置教程
阅读量:195
苹果13自动锁屏如何设置
阅读量:107
iPhone如何更改图标?自定义个性化专属主题?
阅读量:171
苹果13截屏的快速方法
阅读量:102
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
股票为什么会停牌
真心话大冒险怎么玩
馨怎么读
札怎么读
红掌怎么养
滚筒洗衣机怎么用
juice怎么读
油焖春笋的做法
马克思为什么是对的
猜你喜欢
烤箱烤鸡腿的做法
尿蛋白高是怎么回事
男人为什么会遗精
拉肚子怎么办
二驴为什么封号
天珠是怎么形成的
怎么查看电脑配置
手肿胀是怎么回事
purple怎么读
谡怎么读