知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上修正献血记录
2026-04-21 21:58:06
1、打开支付宝后点击右上角的更多,如下图;
2、然后找到国家政务服务平台,点击它,如下图;
3、接着点击电子无偿献血证,如图所示;
4、最后找到右下角的献血记录修正,就可以在手机上修正献血记录了!
相关推荐
苹果手机iCloud如何关闭“微信备份”?
阅读量:88
苹果云空间在哪里打开
阅读量:163
苹果云空间功能在哪里进入
阅读量:134
苹果手机云端照片如何查看
阅读量:39
iphone云备份如何删除
阅读量:43
猜你喜欢
fax是什么意思
老花镜什么牌子好
尸位素餐什么意思
angel什么意思
星鲨维生素d滴剂
运动品牌
什么是5s
尿胆原是什么
你在烦恼什么
什么是肥皂剧
猜你喜欢
b族维生素片
什么花的花语是友谊
知了养殖
damage是什么意思
pollution是什么意思
佣金是什么意思
千人斩是什么意思
tourist是什么意思
就把这首歌送给失意的你是什么歌
裙子的英语是什么