知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机阅读怎么设置音量键翻页
2026-04-23 10:52:03
1、
选择设置
打开手机自带阅读APP,进入首页选择我的,然后选择设置
2、
选择阅读设置
然后选择上方阅读设置
3、
开启音量键翻页
最后将音量键翻页开启即可
相关推荐
华为手机如何打开蓝牙?
阅读量:119
华为nova9怎么自动填充账号和密码
阅读量:110
鸿蒙系统在哪设置硬件加速呢?
阅读量:196
华为手机荣耀阅读如何使用
阅读量:24
华为手机怎么开启智能解锁功能
阅读量:196
猜你喜欢
李志出了什么事
太妹是什么意思
这是什么操纵装置
苹果有什么营养
有氧运动
反冲运动
如火如荼什么意思
鼠标侧键有什么用
买运动鞋
vocabulary是什么意思
猜你喜欢
dg是什么意思
蛭石是什么
精致的近义词是什么
cheese什么意思
天涯是什么意思
upset是什么意思
小学运动会新闻稿
hurry什么意思
boos是什么意思
describe是什么意思